ВЕЗЁТ

• Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Не повезло!

Не повезло!
После моего звонка машина приехала довольно быстро, но найти ее я не смогла. Водитель по телефону разговаривал довольно грубо, по-русски понимает и говорит отвратительно, города не знает. Не смог сориентироваться даже в центре города. Не знает ничего, ни оперного театра, ни университета, ничего. Где он стоит, объяснить не смог, хотя к месту, куда я заказывала машину, можно было легко подъехать и парковочные места были.
В итоге довольно грубо предложил мне вызвать другую машину. Нет уж, спасибо. Думаю, это и к лучшему, что не поехала на этой машине, непонятно, куда бы завез.
Больше не буду пользоваться услугами этого такси!

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв.
Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого офрмляли заказ и дату поездки на почту: vezet-ekb@yandex.ru