ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

В приложении цена действительно меньше, чем заказывать через оператора или у конкурентов. Всегда все было хорошо: машина приезжает вовремя, к таксистам нет претензий.
Но как-то раз, заказала такси через приложение и через 20 минут в приложении вообще пропал мой статус о заказе. Позвонила оператору оказывается, что моего заказа они вообще не видят. Пришлось повторить и машина приехала довольно быстро. В другой раз как обычно через приложение заказываю машину и через какое-то время машина назначена, а потом заказ пропадает. Обращаюсь так же к оператору. Окатывается, что таксист отменил мой заказ. Но мы же ожидаем машину, почему вы так подводите? В итоге в приложении оставила отрицательный отзыв и уехали на другом такси. Тут же перезванивает оператор из Везет и очень приветливым голосом просит прощения за этого таксиста.
Спасибо за такое лояльное отношение к своим клиентам. В будущем буду пользоваться Вашими услугами, но только в случаях, если это не будет грозит опаздыванием.

Добрый день, спасибо вам за отзыв.
Мы работаем над тем, чтобы водители не завершали заказы, не забирая при этом клиента. Их штрафуют и, при повторном нарушении разрывают сотрудничество.
Такие жалобы встречаются все реже и вскоре эта проблема будет полностью решена.