ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
Malaxet написала 2 отзыва об этом месте

Не хотела писать негативный отзыв,но это была последняя капля. После моего 1 отзыва,как будто все изменилось,ездила раз 5 и все время пипец,то приедут не вовремя,то по Русски-не бе,не ме,а бушульме,то ещё что-то. Сегодня вызывала машину с Колмогорова 54 до Степана Разина 128(в 15:40) приехала белая Шевроле Ланос с опозданием и с седым дедушкой. Ездил жёстко нарушая пдд,было страшно. По зеркалам вообще не смотрит,несколько раз чуть не размотались. Города он незнает вообще. Когда наконец приехали он назвал мне сумму превышающую изначальную стоимость поездки,объяснив тем,что было платное ожидание(интересно когда это было? Если я стояла на улице,он подъехал САМ С ОПОЗДАНИЕМ и я села в машину) я начала ругаться,он пофиг замолк. В итоге поездка вышла 190р. Я дала ему 1000р одной бумажкой,на что он сдал мне сдачу 310р,когда я ждала чтоб он отдал мне 500р,он спустя 5 мин повернулся и сказал что все и чего ты ждёшь. И тут меня окончательно выбесило,еле как добилась того,чтобы он вернул мне мои 500р! У меня нет слов!
Так вот,уважаемая компания, ВЫ КОГО НА РАБОТУ БЕРЁТЕ????Старых маразматиков,которые ездить не умеют??? Если он разобьётся ,то как бы пофиг,а если он кого нибудь покалечит?? Вы вообще права проверяете у людей при приеме на работу!? И одной звезды не заслуживаете,больше никогда не буду у вас такси заказывать!

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Водитель опаздал на заказ, потому что другой водитель не смог подъехать на ваш заказ.
Таксист на белом шевроле сотрудничает с нами с 2011 года и у него нет подобного рода замечаний.
В любом случае, по вашей жалобе будет проведена работа. Водителя вызовут в офис и проведут с ним беседу. Мы искрене верим, что подобная ситуация не повторится.

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв.