ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Уже давно пользуюсь услугами данного такси. Отлично, что появилась возможность заказывать через приложение. Работа диспетчеров очень налажена по сравнению как было раньше. Быстро принимают заказ и быстро реагируют на все претензии. Как то даже получила бесплатную поездку и была очень удивлена. Но!Работа водителей и состояние автомобилей очень ухудшилось. 1)очень часто при приезде водителя стоит статус что автомобиль подъехал. А по факту машины нет.
2)водитель просто не может поздороваться и очень грубо себя ведут.
3)водители очень часто нарушают ПДД.
4)многие автомобили находятся в ужасном состоянии (грязно, не приятно пахнет)

В целом я довольна ценой и сроком подачи автомобиля. Я уже приняла для себя правило в том, чтоб оперативно оценивать водителя через приложение. Отлично, когда оператор связывается и уточняет всю информацию.
Большая просьба провести со всеми водителями беседу и наладить сервис. Именно они нарушают репутацию компании. Не хотелось бы менять службу такси из-за "наплювательского" отношения со стороны водителей! Спасибо

Добрый день, Анна.
Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас.
Мы неустанно работаем над повышением качества обслуживания, в частности в области работы с таксистами.
Если у вас есть конкретное замечание к кому-то перевозчику, просим вас написать письмо на почту: vezet-ekb@yandex.ru, с указанием номера телефона, с которого оформляли заказ, а также маршрут поездки.

• Добрый день, Анна.
    Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас.