ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Итак, сегодня я расскажу Вам страшилку на ночь!
Как бы все хорошо не начиналось, закончилось все плачевно!
Заказывала такси "Везет", машина приехала в срок, все как надо!
Водить ехал по правилам, довез до дома быстро!Но я жила тогда на Черепанова 12, и к подъезду был очень плохой заезд, но я, как ответственный штурман, показала проезд к подъезду! Да кабы не так, на дороге были ямки и таксист, якобы по причине "тут не проехать", решил высадить меня не доехав до подьезда!Причем в нагловатой форме! Я настояла на том, что желаю доехать до места остановки! И подсказала, что можно подьехать к подъезду, объехав дом! На что, греводитель сказал, что у него уже заказ и он должен ехать! Начался спор! Я решила позвонить в "Везет" и решить проблему с оператором, на что, она быстро продиктовала какой-то номер и бросила трубку!
Затем, я вышла из машины, включила камеру на телефоне, дабы сфотографировать номер машины, но тут, наш горемыка, просто взял и дал по газам в мою сторону!!! Я стояла перед машиной и он буквально поехал на меня! Видимо, чтобы я не смогла сфотографировать номер! В итоге, жуткий страх, грязная одежда( я упала от столкновения), и равнодушие со стороны операторов "Везет"!
Браво!!!

Добрый день.
От лица компании я приношу вам свои извинения.
Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ, дату поездки и маршрут на почту: vezet-ekb@yandex.ru
Мы разберемся в сложившейся ситуации и накажем водителя.