ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
Кирюша написал 2 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент данного такси и в принципе не имею претензий к работе, однако с недавних пор всплыл неприятный момент в работе диспетчеров...

Достаточно давно катаюсь на ваших машинках и, само собой, у меня есть скидочная карта. Помню времена, когда каждый раз спрашивали ее номер при заказе... Через некоторое время спрашивать перестали, видимо занесли ее в базу (скидка считалась и всегда говорили "сумма заказа N рублей со скидкой по карте X).

Недавно сменил номер телефона - карту начали спрашивать снова. После 3-5 раза я попросил оператора добавить ее в базу, чтобы каждый раз не вспоминать ее номер - мне отказали и сразу бросили трубку, не дождавшись комментариев. После второго заказа я снова попытался попросить занести мою карту)) И снова, отказ и сброс вызова.

Я прекрасно понимаю, что у операторов наверняка есть стандарты по средней продолжительности вызова, но это не повод по-хамски прерывать разговор с клиентом. И карту хотелось-бы как то закрепить за номером!

Добрый день, Кирилл.
Спасибо вам за отзыв.
Вы правы, у операторов есть стандарты по времени принятия звонков и
Оператор не может прикрепить карту, она видит только заказы и доступа к базе данных не имеет.
Напишите на почту vezet-ekb@yandex.ru ваш номер телефона, а также фамилию и имя. Мы закрепим за вами именную скидочную карту.