ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Bacdafucup написал 3 отзыва об этом месте

О, представители компании стали реагировать на отзывы. Это безусловно плюс. Быть может, выровняется сервис данного такси. А пока по последней поездке с неделю назад: приехал чел на 2114 или 2115, точно не помню, но белого цвета. Сажусь, водитель клацклац зажиганием - ничего, ещё раз - снова. И тут он поворачивается и говорит: Толкнём? (?!?!) Ээээ.... Ну ладно, думаю, тороплюсь же-ж)) подтолкнул слегка - включает передачу - не схватывает даже. Я ему мол, дак у тебя ремень грм погиб, он мне: Да нет, типа, давай толкай. Ну я его, короче, послал и пешком пошёл))))) думаю, общее впечатление сложится итак) (+1 звезда за то что стали отвечать)

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв.

Если вам удастся вспомнить, сообщите, пожалуйста, свой номер телефона и дату поездки на электронную почту: vezet-ekb@yandex.ru

На линию перевозчики обязанны выходить на технически исправных автомобилях. Мы выясним, почему произошла такая ситуация.