ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Хотите испортить себе настроение - закажите машину в "Везет". Я уже оставила публичную жалобу в разделе сообщений, хотя вряд ли на нее кто-нибудь среагирует.
Я не указала там некоторые интересные детали, вот сейчас почитала комментарии и ответы от компании и ржу в голосину.
Граждане РФ там попадаются 1 из 10. Я всегда была терпима ко всем национальностям. Но в последнее время приезжают только гости нашей Родины. Я не верю, что у них есть гражданство. Довод: живя в России хотя бы год, можно научиться говорить по-русски понятно, да еще с людьми-то общаясь. Кроме того, для получения гражданства предполагается экзамен по русскому языку, не так ли? Далее. Живя в городе хотя бы полгода и передвигаясь на машине, невозможно не запомнить, где находятся основные наиболее популярные адреса.
Меня не устраивает грубость и несдержанность водителей. Качество и состояние транспорта.
Один из водителей пил воду прямо за рулем, держал бутылку все время. Про разговоры по сотовому я молчу. Еще один попросил меня посмотреть карту в телефоне. И это называется "оборудована каждая машина картой и навигатором?"
Очень панибратское отношение водителей. Отсутствие культуры полное.
Еще прикол: звонок автоматики, что машина пришла. Звонит сразу же гость нашего города. Говорит что он уже приехал и стоит... на улице через два перекрестка. На просьбы приехать по нужному адресу резко перестает понимать по русски. Переговоры ни к чему не ведут. Города на знает. Куда подъехать не понимает. Ориентиры не понимает. !!! Я пошла искать машину. Для справки: на улице очень холодно. В итоге, еще пару раз пообщавщись с ним по телефону, я просто не поехала - решила, что я ему ничего не объясню и он просто не найдет нужный адрес.
Такси с демократичными ценами сейчас полно. Кроме скорости подачи машины плюсов нет вообще.