ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Подтвердился предыдущий отзыв " Хотите испортить себе настроение воспользуйтесь такси "Везет"!!!Оформили предварительный заказ на 8.00 утра, приезжает машина Audi на вид 90го года, побитая , переднего бампера нет(!!!), выкрашена в два цвета ( особенно ярко салатовый запомнился). Нашему возмущению не было предела!! Позвонили оператору все, что нам могли преложить -это оформить новый заказ, при том , что на дорогах час пик и нужно быть к определенному времени! Связались с администратором этого "чудесного" такси, все, что они могли -это принести извинения в наш адрес. На мой вопрос смотрят ли они вообще какие машины и каких водителей они отправляют, поступит четкий ответ :"Нет!Это индивидуальные предприниматели !".Так что не советую пользоваться такси "Везет", ни какой ответственности они не несут!!Тем более рынок транспортных услуг в наше время обширный, есть намного комфортные и также доступные по цене службы Такси. Стоимость нашей поездки составила 210 рублей без учета ожидания.Кстати, сколько не ездила в последнее время на этом такси, не видела ни одну приятную , чистую машину!
На негативные отзывы друзей и коллег об этой организации , относилась более спокойно, но сейчас прекрасно понимаю ,о чем шла речь!Услугами данного такси больше не воспользуюсь.
Администраторам желаю больше времени уделять качеству обслуживания!

• хочу вам сказать , что все нормальные чистые и ухоженные машины а так же нормальные водители перешли в другие службы такси )))) так что остались чурки и нексии ))))

• Пардон, но как не крути Везёт имеет самое большое количество клиентов, и вывозит их всех, с максимальной быстротой подачи авто. Клиентов много, отзывов плохих много, но клиентов не меньше. Этот факт говорит о том, что ближайшие конкуренты не могут дать того что даёт Везёт. Да с чурками и нексиями, но клиенты едут и постоянные клиенты ездят годами.

• да согласен , но они тут плачут но продолжают его заказывать , и все экономия от 5 до 20 рублей , так что пускай продолжают в том же духе , за то есть что почитать на досуге и по ржать ))))))