ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Добрый день, хотелось бы сообщить претензию по поводу работы вашей службы.

сегодня, 27.11.15 в 7.31 мной был сделан заказ на 8.00 на поездку с адреса Самоцветный бульвар, 5 с указанием подъезда до Радищева, 25.

в 7.34 - входящий звонок о назначении машины

в 7.42 пришла смс о том, что машина ожидает. также был принят звонок.

в 7.45 позвонил водитель...

Добрый день, хотелось бы сообщить претензию по поводу работы вашей службы.

в 7.34 - входящий звонок о назначении машины

в 7.42 пришла смс о том, что машина ожидает. также был принят звонок.

в 7.45 позвонил водитель и сказал, что он ждет у шлагбаума (заказ был на конкретный подъезд дома) в другом конце дома (со стороны Шварца), зная, что шлагбаум такси открывают или выезжающие/въезжающие машины могут помочь с доступом (утром это происходит часто), я попросила водителя постараться подъехать все же ближе, но если не получится - сказала, что готова дойти.

в 7.52 позвонил водитель и сообщил, что ждет у 5го подъезда (через несколько подъездов от моего)

в 7.59 водитель позвонил и спросил, собираюсь ли я выходить (мои часы на телефоне настроены корректно, совпадают с временем в интернет), что ему надо везти в аэропорт кого-то. я сказала, что выйду, попросила подождать минут 5.

в 8.07 был принят входящий звонок о том, что началось платное ожидание

в 8.08 звонок был входящий продолжительность 1 секунду и сбросился, трубку взять я не успела.

в 8.10 (да, я задержалась не на 5, а на 10 минут), я дошла до 5го подъезда и обнаружила, что машины нет.

в 8.11 завершен минутный разговор с оператором по выяснению причины исчезновения водителя и машины, оператор сказала, что по информации у нее - по моему заказу операторы не смогли дозвониться до меня (см. выше данные с подтверждением по приему мной звонков), и что поэтому заказ был отменен. Оператор сказала, что может принять только новый заказ, я запросила телефон службы по жалобам, дали. А я осталась стоять на улице.

Убедительная просьба разобраться в данной ситуации, так как услуги такси обычно подразумевают предоставление услуг по ожиданию.

при этом, в течение времени от заказа до назначенного времени заказа мне 3 раза звонил водитель с непонятными для меня проблемами (или подъезд к подъезду не входит в обязанности по предоставлению ваших услуг), что постоянно отвлекало меня от сборов.

также для информации - когда я отъезжала от дома - уехала на своей машине в 8.15 - все шлагбаумы стояли поднятыми и рядом стояли охранники - так что версия по невозможности подъезда мягко говоря надуманная.

С уважением, Татьяна