ВЕЗЁТ

• Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Дарина написала 3 отзыва об этом месте

Воспользовалась услугами такси.
Вчера оставила заказ на сайте, указав время, когда нужно уехать.

Воспользовалась услугами такси.
Вчера оставила заказ на сайте, указав время, когда нужно уехать.
Почему решила сделать заказ именно здесь, да потому что рассчитав стоимость н–ного количества такси– к примеру Максим, три десятки, автомиг, три пятерки– это малая часть такси, у которых на сайте я рассчитала стоимость, цены были в разы выше– 30–50 рублей!!!
1,5 месяца назад я воспользовалась услугами такси Везет по этой же причиге– самая низкая цена!

Минус в том, что заказала машину на позднее время, а мне сразу после онлайн заявки позвонил водитель и сообщил, что подъехал к месту откуда меня забрать, т.е. на текущее время.
Перезвонила диспетчеру и назначила время, которое указала в интернет заявке.

Кто хочет съэкономить, при этом качество оказываемых услуг не страдает, закажите такси Везет)

• Ну про качество услуг могу поспорить! Может, Вам повезло, или же мне сильно не повезло. Всегда езжу на 3 десятках. А последний раз в этом такси. Приехал какой-то "не русский", без спроса начал курить, гонял по ночному городу, машина разваливается, в ней грязно. Судя по другим отзывам, в основном, получается также как и у меня.

• сегодня уехала на везёт за 225, а Максим назначил цену 320 р) но вот кач - во машин не всегда адекватно ) некоторые просто разваливаются))))