ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Недели 2 назад переезжали, муж поехал на газели, а я с подругой заказали машину, так как везли домашнее животное и хрупкие вещи. Приехала в принципе быстро серебристая двенашка. Водитель русский. Ехать надо было от жд вокзала до ботаники.Дом рядом с тц"Дирижабль" - так сказать зиг-загообразный (Тбилисский бульвар - может кто знает). Нужно было подъехать к последнему подъезду, а последние подъезды расположены с другой стороны дома, то есть к ним отдельный заезд со Шварца. Так вот, водила поехал по Родонитовой, хотя мы показывали ему карту проезда на телефоне. Но он ведь лучше знает. В итоге привез нас к первым подъездам. Мы попросили развернуться и подъехать к нашему подъезду. И вот тут это хамло разявило варежку, мол не поеду, собирайте вещи и идите, у меня другие заказы. Мы пытались возразить, но все тщетно. В итоге пришлось обходить весь дом с "баулами" и с мерзнущей животинкой в переноске(((
Сколько раз обращалась в это такси, такое отношение в первый раз. Думаю, что больше не буду пользоваться их услугами