ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Надо тоже пару фраз написать.

Поехали мы в ресторан на свадьбу. Заранее посмотрели место, маршрут и вызвали такси. Водитель привёз нас на незнакомую улицу и говорит:
- выходите
- а где ресторан-то?
- ну, вот здесь где-то
Смотрим по сторонам, на карту, находимся в нескольких кварталах от нужного места.
- мы не доехали, нам на *** улицу надо
-...

Надо тоже пару фраз написать.

- выходите
- а где ресторан-то?
- ну, вот здесь где-то
- мы не доехали, нам на *** улицу надо
- ну мне показывает место здесь

Кружил, кружил по одной улице, но в конечном счёте кое как разобрался и по нашим картам довёз нас до места.

~~~

Ещё одна история.

Заказали такси. Все как обычно. Приехал. Садимся, называем адреса. Звонит, узнает цену. Озвучивает. Не едет. ???.
- Давай оплатим и поедем
- Что?
- Сначала платим, потом едем
- Нет. Сначала услуга, потом оплата.

Не едет. Ок. Вышли. Позвонили диспетчеру. Говорит, что это на усмотрение водителя. "Ну не в грубой же форме". Назначили другую тачку. Составили претензию. Приезжает другой. И... История повторяется.

Нет, я понимаю, что есть люди, которые не оплачивают и т.п., но надо уметь быть воспитанным и вежливым.

Так же согласна с предыдущим отзывом, некоторые машины развариваются, водители курят в салоне, бутылки валяются на задних сиденьях, водители разговаривают по телефону и плохо ориентируются в городе.