ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Это уже не в какие рамки не лезет! Из за ваших водителей вечно опаздываю на работу. Ехать до работы мне пол часа, выезжаю постоянно заранее, но тем не менее ваши водители видимо специально выбирают те маршруты где есть пробка, хотя можно выбрать маршрут более оптимальный, но видимо они так экономят свой бензин. За что я плачу деньги? Если мне не предоставляют качественную услугу, за что спрашивается я должна платить? Был случай что машинку назначили, а она не подъезжала 30 минут, позвонив водителю и узнав где же он так задерживается он мне отвечает "я на остановку заехал покушать" такой наглости я ещё не встречала, а по итогу опять же опоздала. Вечно вашим водителям нужно куда то заехать, что то оплатить, иначе потом им будет не по пути. Меня это ведь касаться не как не должно, пусть ваши водители все их дела решают вне рабочее время. Сегодня мне вообще не повезло с водителем, бешеный человек, создал небольшую аварийную ситуацию. И таких примеров большая куча. Очень возмущает меня происходящее и очень возмущает ещё тот факт, что руководству абсолютно наплевать на мнение их клиентов. Ведь почти все из ваших клиентов недовольны, нечего не меняется. Думаю пора отказываться от вашего такси, так как не первый раз вы меня так сильно подводите.