ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Достаточно давно пользовалась этой службой заказов Такси "ВЕЗЁТ". Раньше когда компания только открывалась, меня устраивало соотношение "цена" = "качество", тем более были карты скидочные и цены были очень даже приемлемые. Но наверное года как 1,5 назад они сильно испортились, и началось с заказа такси в аэропорт "Кольцово". Вызов был поздно ночью примерно около 03:00, приехал достаточно быстро, но вот было мое удивление когда из машинки Daewoo Nexia вышел "гражданин ближнего зарубежья" у которого машина была стилизована на мусульманскую тематику (фотографии мечетей, элементы "декора" автомобиля с надписями на арабском языке), и из машины доносилась громкая мусульманская музыка. Мы были после долгого и тяжелого перелета и нам хотелось тишины и покоя, попросив его сделать по тише...по нашей просьбе убавили совсем не намного и потом минут через десять, снова добавили громкости! В итоге довезли до дома, но приятных впечатлений совсем не осталось!
Таких не самых приятных поездок было не мало, машины приезжали грязные, водители не внушали спокойствия за свою поездку, в итоге выбрали другую транспортную компанию и вполне довольны новой))

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв.
Мы неустанно работаем над качеством обслуживания и стремимся к лучшему!