ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Не связывайтесь с этим такси никогда! Ради вашей же безопасности!

Не связывайтесь с этим такси никогда! Ради вашей же безопасности!
Сегодня заказывала пришла машина: бежевая киа номер 558, мужчина не старше 45 лет, внешность тюремная, сразу не понравился! Только села в машину сразу начались наезды типо какого так долго!и все матом! Я промолчала. Позже попросила по пути заехать в сбербанк, чтобы снять деньги ( налички не было), опять услышала мат в свой адрес типо мало ли что я захотела!
Далее он сам уехал ни туда начал психовать говорит почему я щелкаю одним местом ( все матом) я должна следить за дорогой. Ты , говорит, офигела совсем гони мне деньги я тебя щас увезу куда нибудь или изобью и выкину. После чего я испугалась и попросила меня выпустить, Он закрыл двери и начал угрожать снова что убьет и требовал деньги, начал юлить по дороге заезжать на тротуары, заезжал в сугробы, очень быстро ехал машину постоянно заносить! Я попросила заехать на работу там отдали ему деньги и он уехал. Я позвонила в компанию "везет" где мне сказали что они ничем помочь не могут, надо звонить в полицию. Я позвонила мне сказали что это не серьезно наврятли заведут дело. Прошу будьте осторожны!!!!! Этот человек просто опасен для общества!!!

Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Приносим вам свои извинения за этот инцидент!
Мы бы хотели разобраться с этой ужасной ситуацией? наказать виновных и недопустить ее повторения.
Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ на почту: vezet-ekb@yandex.ru