ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

На прошлой неделе приключилась у меня поездка в такси ,,везет,
Мне ответила девушка - оператор, быстро и четко все приняла и сразу назвала цену в 260 рублей.я назвала кодовое слово и получила скидку Утром, я приняла звонок от водителя и смс о номере и виде автомобиля. Автомобили у этой компании не свои, они пренадлежат таксистам, которые наняты компанией. Меня вез мужчина в годах, словоохотливый, к концу 45 минутной поездки он даже начал утомлять, я половину пропускала мимо ушей.
Салон машины был приличный, но замызганный, ему бы не помешала химчистка. Доехали мы нормально, без проблем. Оплату я произвела по тем данным, которые изначально сказала девушка-оператор по телефону, никаких неприятных неожиданностей. Эта компания входит в четверку самых крупных извозчиков))

Обратно подали другую машину с таким же хорошим водителем, только салон был немного приличнее. Водитель, услышав, что мы с девченками хотим отметить, сразу предложил завезти нас в магазин. Правда времени у нас не хватило - встали в пробочку и начали торопиться. Однако сегодня я понимаю, что в этой доброте мог быть умысел, ведь таксисты берут 6 рублей за каждую минуту ожидания после 10 минут.