ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Хочу оставить отзыв с точки зрения водителя, возможно для пассажиров он многое прояснит. Итак, сотрудничал с данной ДС(диспетчерской службой), в качестве водителя со своим легковым авто, машина Renault 2-х лет, сам русский, родился и вырос в Екатеринбурге, стаж вождения 7 лет. Главное достоинство данной ДС, с моей точки зрения, была возможность в любое время оплачивать смены и выходить работать, для тех кто не в курсе - чтобы ДС взимала комиссии не с каждого отдельного заказа, а получала фиксированную плату за нахождение водителя на линии, например за 15 часов или 24 часа. И тут 24 декабря без объявления войны мне приходит уведомление "мы отменили 15-и и 24 часовые смены", но "для вашего удобства" можно утром в течение часа взять 12-и часовую смену. То есть эти умные люди фактически подняли комиссии за свои услуги в 3 раза!!! Я не против того, что всё дорожает в Новый Год, но не настолько же. Тем более как вы думаете сколько нужно времени нормальному водителю, чтобы начать сотрудничество с другой ДС - правильно меньше часа, на новый договор и анкеты. После таких новостей не удивительно, что с ДС Везёт останутся только водители, которых приличные диспетчеры не возьмут никогда - старые и битые машины, не русские, абсолютно не ориентирующиеся в городе, включённые в чёрные списки, в общем все те на кого здесь так активно жаловались. В общем, с наступающим новым годом, а я пойду работать с другими диспетчерами.

• Согласен...идиотское такси, сам там работал до недавнего времени. Ценники для водителя дешманские, проценты берут бешенные, Неудивительно, что скоро одни чурки останутся у них в качестве водителей на раздолбанных Нексиях да Десятках. Желаю благополучно умереть,"Везёт", вам в Новом Году. Рвачи и крохоборы!!!

• года 3 назад под новый год, чтобы взять смену на сутки на балансе программы должно было быть 100к, если память не подводит