ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Мне сегодня жутко не повезло с данным такси! Позвонила, заказала как обычно. После отбоя что машина подъехала, вышла на улицу. Оказалось водитель на другом адресе , диспетчер ему не верный адрес сообщила. Ладно ждем дальше, предупредив диспетчера. Звонят, назначен ниссан. Затем звонят назначен хендай. ОК, ждем кто быстрее приедет. Хендай позвонил, говорит приехал, стоим никого нет- врет или опять приехал не туда. Ниссан ХЕ148Х 96 подъезжает. Хамовато называет наш адрес, садимся едем. Тут этот урюк начинает канючить- "у вас со сдачей или без" мы говорим "со сдачей". Он "надо разменять". Мы, "ОК, останавливайся, разменяем!". Он видать. Думал что мы ему простим и сдачу оставим на чай. Нагло заявил остановка платная, 10 руб. Тут уже мы возмутились- если у вас нет сдачи, не наши проблемы. Он берет и высаживает нас посреди дороги. Буду говорит я еще нервы тратить. У меня первый клиент... это типа означало, что должны оставить чаевые иначе смена не заладиться видать. У меня нет слов, кошмар, высадить в холод в 22 часа !!! Ах да, забыла написать, ниссан этот праворукий старый убогий кубик . В совокупности с невнимательеыми операторами и борзыми нерусскими водилами , вымагающими деньги, 100 раз подумаю в-следующий раз прежде чем вызвать их.