ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Такси, где волей случая правит великий рандом. Могут назначить лиловую нексию, посаженную девятку, прокуренную четырку, со своеобразными водителями, в другой же раз, приедет какой-нибудь сноб на альмере, который не проронит ни слова. Может же выпасть, некая золотая середина, в виде опеля, форда, фольца с пареньком лет 25, который и беседу заведет, и довезет так, что завудешь о том, что 3/4 заказов в прокуренных нексиях. Если же говорить о том, когда заказывать эту службу, то опыт зепчет, что днем, ибо машины и адекватные водилы в основном ездят тогда, ночью же начинается темная сторона данной службы. Именно в ночные смены (часа в 2-2.3 ночи), НИКОГДА не оказывается сдачи (из заказа рублей в 210-220, не могут сдать с 300 рублей). Иногда же, пишет, что машина подъехала, а ожэидать ее приходится до 10 минут (собственно, зимой морозить 5 точк, не комильфо).
Самая беда, в том что некоторые операторы "вещают из бункера", что они говорят неясно, поэтому вызывает некий дискомфорт, когда нужно переспращивать по 2-3 раза.
Оценка - БЫВАЕТ И ЛУЧШЕ (ну в самом деле, не в обиду руководству). Ибо, как эконом такси, оно вполне оправдывает себя (особенно, не самым привередам). Если же хотите катиться из точки А в точку Б с комфортом, то можно воспользоваться и другой службой.

• Когда-то негативные эмоции от поездок на этом такси привели меня к регистрации на флампе) Помимо этого, в негодовании я еще оставила отзыв на их официальном сайте, т.к. ситуация была просто из рук вон. После того случая никаких претензий нет, по большей части машины, конечно, нексии (но мы ведь это знаем, следовательно, готовы), зато есть сдача, водители попадаются вежливые и на улице по 30 минут ждать не приходится. Для заказа я пользуюсь приложением на телефоне, удобно, можно оставить комментарий водителю (в том числе сдача с какой суммы нужна), а также проследить местоположение такси на карте.