ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Пользуюсь этим такси уже несколько лет, с тех пор, как нашла карточку в журнале.
Как то летом надо было срочно ближе к ночи поехать - обзвонила по 2гису почти все такси, а у ВЕЗЕТ телефон вообще был недоступен. В итоге, конечно, уехала, но когда надо было возвращаться обратно, телефон уже работал. Уехала с ними.
2 января заказала такси с сайта и в комментарии написала - детское кресло для ребенка обязательно! Приехала машина без кресла. А мы уже ребенка одели, вывели на улицу. Естественно, отказались. Перезвонила, чтобы дали другую машину, сказали, что назначили новую. Спрашиваю - там есть кресло? Говорят - не знаю. Как так? Ведь у меня обязательное условие - кресло. Если следующая придет без кресла, то я опять откажусь. И так будет до тех пор, пока с креслом не приедут. Домой заходить не стали, минут 20 на морозе ребенка поразвлекали пинанием снежков, чтобы не замерзла, а в подъезд идти - тоже не вариант - вспотеет или опять раздевать.
В остальных случаях - всё нормально и вовремя. Машины конечно в основном дэу или отечественные, но мне не принципиально.

• Парадокс такси "Везет" в том, что название с поездками никак не связано. Я рад, что вам пока везет и надеюсь, что вам не посчастливиться почувствовать описанные в отзывах ситуации на своей шкуре...)