ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

В последнее время пользуюсь услугами только этой компании. И остаюсь довольна. Поэтому очень странно было видеть столько негативных отзывов, у меня за два года ни разу таких каверзных ситуаций не было.

Во-первых можно выбрать ехать на обычной машине или класса комфорт (выбираю всегда комфорт, потому что в цене отличие незначительно, а ехать приятнее).

Все машины(вне зависимости от класса) были с чистыми салонами, с приятным запахом.

Во-вторых приезжает такси действительно в течение 5 минут, что немаловажно, когда торопишься и заказываешь машину на текущее время.

В-третьих, еще ни разу не было такого, чтобы водители ездили без навигаторов, хамили или ездили по своим делам, как пишут предыдущие фламперы. Был один раз, когда водитель спросил можно ли по-пути заехать на заправку, если мы с коллегой не торопимся, но не более того.

Ну, и приятный бонус, у них есть система скидок по картам клиента.

Поездок с гостями из ближнего зарубежья с сильным акцентом и незнанием города, в этой службе у меня не было.

Так что могу сказать только спасибо за работу операторам и водителям службы "Везёт". Буду как и прежде оставаться с Вами)))