ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
Черникакраса написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно езжу на этом такси через приложение. Но сегодняшний случай просто вопиющий! Вызывала машину от своего дома до работы, вызвав машину за пол часа я была уверена что успею к назначенному времени. Приходит уведомление о том что машина подъехала, ну значит я выхожу а машины нет. Звоню водителю он просто в тупую не берет от меня телефон! Звоню диспетчеру там та же история! Звоню раз, два, три мне отвечает девушка диспетчер (наконец!!!) и просто сообщает мне о том что бы я стояла на месте и со мной свяжутся! Я ПРОСТОЯЛА НА УЛИЦЕ 25 минут!!! Хочу напомнить о том, что за окном температура -18. В итоге я дозвонилась до таксиста, она вообще была в другом месте!!!!! Вопрос: зачем ваши таксисты отмечают о том что они подъехали и клиент может выходить, если их нет на месте??? Я жутко замерзла! Передо мной так не кто и не извинился! Я приехала на работу, опоздав на 26 минут, за что меня оштрафовали!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ДИСПЕТЧЕРА.
нет желания вам рисовать даже одну звездочку.
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТОМ ТАКСИ.

• Был случай,с ними.Яндекс,убер не скоро,но уже опаздывала заказала опять говно-везёт,прошло минут 40(в предновогоднее время это норм),звонок типа машина подъехала,выхожу,машины нет,по карте смотрю,она просто уезжает.звоню диспетчеру,машина сломалась бла бла,будете ждать ещё полчаса?ок,вернулась домой,второй водитель ехал 2 часа👿👿👿!!!!а все почему,потому что взял заказ в Березовский,не доделав этот заказ,принял мой.Это вообще пиз..ц!!!!!