ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Для меня это такси всегда работало на твердую 2, иногда 3 - плохое техническое состояние машин, грязь в салоне и часто плохо говорящие по-русски водители (хотя хамов мне никогда не попадалось).

Пользовалась из-за хорошего, удобного приложения в телефоне и быстрой подачи. Всегда была на грани - уйти к другому перевозчику или продолжать поездки.

Но в...

Но в последние 2 поездки "глючило" приложение, поэтому пришлось пообщаться с операторами, больше плюсов у этого такси не осталось, потому что такого ...... при общении я никак не ожидала. Что сделали:

отказались объяснять водителю как до меня доехать (не работала кнопка позвонить водителю)

на вопрос - какая машина ко мне отправлена, услышала в ответ, что не знают и посоветовали вызвать новую

потом позвонили, спросили зачем мне столько машин на 1 адрес (всего было вызвано 3 машины, 2 ждали, 1 повторный заказ), сказали, что снимают все заказы и бросили трубку, причем в довольно грубой форме

ладно хоть водители сами вышли на связь и мы нормально встретились и доехали