ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Мне тут срочно понадобилось такси и я решила заказать машину в "везет". Позвонила, спросила, могут ли мне предоставить такси в самое ближайшее время, но барышня-диспетчер лишь спросила, где я нахожусь и бросила трубку. Минут через восемь я перезвонила и спросила, назначат ли мне машину и на какое время, на другом конце провода выдержали паузу, а потом пробурчали, что когда назначать тогда и узнаю и вновь бросили трубку. Кстати, диспетчера с клиентами совсем не церемонятся... Ну и я решила, что раз мне не могут даже сказать, в течении какого времени будет машина- заказала яндекс такси. Теряете клиентов, что сказать...

Добрый день, Ася.
Спасибо вам за отзыв.
У операторов есть реглаент принятия заказа, чтобы иметь возможность оперативно ответить другим клиентам. Многим кажется, что операторы хамят или не церемонятся, но они просто делают свою работу и отвечают максимально быстро и кратко.
Принцип нашей работы таков, что оператор только принимает заказы. Все остальное происходит автоматически. Система отправит ближайшего к вам перевозчика, а уж сколько он будет ехать зависит от многих фактров, будь то дорожные условия или иные обстоятельства. Вы можете пользоваться нашим приложением Rutaxi и заказывать такси без разговора с операторм. После назначения автомобиля, вы можете наблюдать за таксистом на карте. Надеемся, что вы опробуете наше приложение и будете пользоваться нашими услугами вновь.

• Добрый день, Ася.
    Спасибо вам за отзыв.