ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Отвратительно! Водитель пытался вымогать деньги за багаж, который был заранее указан в заказе, отказывался подъехать к месту заказа, грубил, препирался, курил в машине во время движения, разговаривал во время движения по телефону. Впечатления отвратительные, желание пользоваться Вашими услугами отпало совсем! Может все таки пора сделать соотношение цена качество, и перестать принимать на работу всякое невоспитанное быдло?

• вот видимо, и нам этот же водитель попался)

• Добрый день.
    Спасибо вам за отзыв и приносим свои извинения за деятельность данного перевозчика.
    Если багаж размещается в салоне автомобиля к заказу добавляется 50 рублей.
    Сообщите, пожалуйста, ваш номер телефона и дату поездки на почту: vezet-ekb@yandex.ru
    На работу мы быдло не принимаем, когда таксист приходит устраиваться, он не курит и не ругается в офисе. Поэтому узнать, что таксист непрофессионально себя ведет мы можем только из отзывов наших пассажиров.

• Было ведь сказано, что о наличии багажа было указано и обговорено заранее с оператором, водитель в обход оператора пытался вытрясти деньги за две сумки, которые спокойно влезли в багажник