ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Доброго времени суток , хочу оставить свой отзыв .

Доброго времени суток , хочу оставить свой отзыв .

на днях вызвал такси. Машину уже назначили , ждал пол часа , после мне позвонили и сообщили что водитель не может приехать и буквально сразу назначили новую машину , прошло еще минут 20 .и я начинаю звонить водителю , который не берёт трубку !!! проходит еще минут 10 и я вызываю такси в другом месте , и в это время мне звонит оператор везёт и говорит к сожалению водитель не смог к вам приехать и спрашивает назначить ли новую машину . ради интереса я сказал - ДА назначить , так вот пока ВЕЗЁТ мне искали машину , из другой компании водитель приехал и уже провёз меня пол пути !!!

КАКОЙ ИТОГ - прождал я машину из-за умственно отсталых водителей или операторов БОЛЬШЕ 1 ЧАСА , не знаю уж кто виноват там , но думаю виноваты водители , которые берут заказы , когда еще не отвезли пассажира и едут по 30 минут , а потом отказываются от заказа , ребята уж проследите , чтобы таких моментов не было !

Прошу обратить всех внимание что это был будний день , НЕ ЧАС ПИК , и был я в центре города !! после 21-00,

в общем , не советую , не серьезная контора !

• Добрый день, Андрей.

Спасибо вам за отзыв.

Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Прошу вас сообщить номер телефона, с которого оформляли заказ на почту: vezet-ekb@yandex.ru

К сожалению, проследить, чтобы водитель взял ваш заказ прежде чем отвезет предыдущего клиента просто невозможно. Только благодаря отзывам наших клиентов, мы можем оперативно донести данную информацию до конкретного перевозчика еще раз.