ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Добрый,день. Знаю и пользуюсь данным такси очень давно (где-то 2 года). Через приложение вообще было супер,недорого и машина быстро приезжала,да и водители всегда хорошие попадались. Бывало,что машины отменялись или чуть дольше обычного ждала,вобщем ничего такого критичного.НО!!!Сегодня сутра(примерно в восемь утра) опаздывали в больницу с 7ми летним сыном. Водитель Белой гранты(058),который нас подвозил,напугал не только меня,но и моего сына. Хамил,грубил,угрожал...я впервые с таким сталкиваюсь. Неужели психически неустойчивых людей набирают в штат?С пустого места меня охаил и даже ребенок его не смутил! На мое замечание "хам" я получила отборную порцию простите "словесного фикалия".Честно говоря я подумала,что он сумасшедший, потому что причины для такого вопиющего поведения не было" отдала ...ука деньги и проваливай"-это самое милое .что я услышала!!!Очень торопилась покинуть машину(ребенок почти заревел,что маму обижают)я по мнению водителя неаккуратно закрыла дверь,на что последовала незамедлительная реакция-крик водителя на всю улицу- "С....а,будешь хлопать мне тут еще,за ремонт мне двери заплатишь!и т.д и т.п"Пришлось объяснять сыну ,что дядя не в себе...Я в растерянности.мне кажется ему не то что в такси работать нельзя, ему просто помощь специалистов требуется!!!Очень разочарована...Я вообще впервые с таким водителем сталкиваюсь! Возможно мне просто везло и до этого только вежливые и хорошие водители попадались...Теперь я данное такси не то что не посоветую.а даже предупрежу знакомых,чтоб не заказывали!

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв.
Мы получили сообщение от ваша мужа и уже нашли данного перевозчика.
Зачастую, сложно понять что за человек пришел устраиваться на работу, и, к сожалению, только благодаря таким ситуациям, мы отсеиваем неподходящих кандидатов.

Водителя сняли с обслуживания. Это, скорее, исключение из правил, с неадекватными и грубыми водителями мы прощаемся, и ищем на их место новых таксистов. Надеемся, что подобная ситуация никогда не повоториться.

• не расстраивайтесь - если он уже ездит на этом го....не он уже обречён быть неудачником!

• Спасибо за понимание.Честно говоря,я не то чтобы расстроилась! я Очень испугалась)я человек не конфликтный и с таким отношением встретилась впервые.

• Звоните в службу клиентов и жалуйтесь, а то не дай Бог кому такой попадется😳😳😳

• Добрый день.
    Спасибо вам за отзыв.
    Мы получили сообщение от ваша мужа и уже нашли данного перевозчика.

• Я тоже надеюсь!Спасибо за оперативный ответ!