ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Добрый вечер, уважаемые руководство данным такси. Пользуюсь услугами Вашего такси уже около 3-4 лет. Всегда все устраивало, быстро и не дорого, но в последнее время, просто тихий ужас. Вот например случай сегодняшнего утра. Заказывала машину в 06.45 с сотового телефона, нам назвали цену 250 рублей. Машину тут же назначили. Мне это показалось дорого, я отказалась от такси, заказала через мобильное приложение. Мне назначили машину, обозначили стоимость 120 рублей. Потом диспетчер перезвонила, переспросила адрес, назвала сумму 180 рублей. Ладно бог с ним, тороплюсь. Дальше мне 3 раза назначили машину и только в 07.30, за мной приехала машина. Когда водитель подъехал, я спросила, почему так долго и кто будет отвечать за млн опоздание на работу(мой рабочий день начинается в 7.30). Он что-то пробурчал, когда мы уже почти подъехали к адресу, я решила поинтересоваться о сумму, в ответ 195 рублей. Как то сильно возросла цена, нет???? Кто-то предупредил об этом????? Нет!!! Я сказала, что заплачу ту сумму, которую мне было указано в приложении. Водитель машины Ниссан 233, чёрный. Пробурчал, день не удался, не буду портить СЕБЕ настроение, ВЫХОДИ ИДИ ПЕШКОМ; это нормально?????? Мне пришлось идти пешком, выслушать оскорбления!!! Да, в том же 3 десятки, нет такого отношения к клиенту, ладно хоть не ударил. Судя по отзывам даже этого месяца, вы редко подаёте вниз, вы потеряли ещё одного клиента. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ Воспользуюсь услугами вашего такси, с таким хамским отношением. Да ещё забыла написать, номер службы качества на протяжении долгого времени был занят, у меня все, задумайтесь 😉 минус 5 звёзд, жаль, что нельзя так ставить

Добрый день.
Приносим вам свои извинения и хотели бы разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ и дату поездки на почту: vezet-ekb@yandex.ru