ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Такси ужасное! Водители все по русски не говорящие, постоянно матерятся, включают свою национальную музыку и зачем то подпевают, кому понравится всю дорогу его мычание слушать!!!! Правил дорожного движения не знают вообще!!!! Выезжает на встечку под "кирпич" всю дорогу нужно сидеть за ним следить что бы он на тот свет не увез!!! Дорогу не знают, перед носом навигатор они все равно то в тупик едут то не в ту сторону, адрес один говоришь он у себя другой набирает едет черти куда!!!!

Машины у них одни нексии которые уже давно машиной то нельзя назвать - утиль!!! Вечно чем то воняет, все гремит, отваливается прямо в пути! Был случай один из водителей просто на шефской остановился у завода сказал - у меня машина сломалась вызывай другую, пойдешь дверь за собой закрой. Вышел из машины и ушел!!!! Вообще ушел не известно куда!!!! Там даже домов жилых не было что бы можно было машину заказать на какой то адрес!

По ценам у них по моему маршруту 190 рублей а в автомиге комфорт 185 рублей.

Руководство вообще отзывы читает? Тут куча жалоб и негатива и ни чего не меняется!

Больше в этой компании я такси не заказываю, и ни кому не советую!!!

Добрый день, Оксана.

Руководство читает отзывы, и все меняется. С водителями проводится работа, либо разрывается сотрудничество. Обо всех неприятных случаях мы просим вас сообщать в службу качества, для оперативного решения возникающих проблем.

Приносим вам свои извинения.