ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта

Заказывала машины в этой службе много раз, иногда приезжали адекватные водители; но чаще, плохо понимающие по-русски. Навигатор таким водителям был не в помощь. Однажды, вызвыла машину до Телеклуба, мало того, что водитель отвез не туда, так ещё и диспетчер снял с себя вину; хотя на телефон мне был отправлен правильный адрес, а водителю совсем другой! Пришлось мне заплатить в 2 раза больше! Больше я службой Везёт не пользуюсь, и другим не советую!!!!!!

Добрый день.

Спасибо вам за отзыв.

Обо всех проблемах, свзяанных с нашими перевозчиками, просим вас сообщать в службу качества, дабы ускорить процесс разрешения таких ситуаций. Такого просто не может быть, чтобы вам пришел один заказ, а водителю другой.