ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

В последнее время это такси захватила волна "иностранцев". К сожалению. Не самых смекалистых и виртуозных.

Что случилось? Вот недавний случай:

заказываю автомобиль и практически сразу его назначают. Точнее, кто-то берет заказ с другого конца города. Ну ладно, я не особо привязан ко времени работы, подожду, чай не сахарный.

А есть такая штука - gps...

Что случилось? Вот недавний случай:

А есть такая штука - gps в приложении, где можно отслеживать местоположение автомобиля. И вот, через полчаса я вижу как водитель заезжает в мой район. Проходит 5 минут, потом 10, потом 15. И я вижу что он находится совсем в другой части района. "Там же заправка!" - осенило меня. Тут терпение начало лопаться.

И вот, заветная минута настала, машина подъехала. Но ее нет! Он приехал совсем не туда и ждет совсем не там. Не просто ошибся домом, а вообще находится не там, ёпамать!

"Как к вам проэхать, гдэ вы находитэсь?" - звучит голос в трубке в то время, как мне все становится ясно. В итоге, мне пришлось поработать навигатором.

Это же какую наглость надо иметь, чтоб взять заказ на другом конце города, цинично доехать до самой дальней заправки, заставить ждать себя около часа, а потом еще и не сориентироваться в адресе.

Ну какого художника, а?

Я не часто пользуюсь такси, а когда пользуюсь, то в основном "Везет". Я всегда готов ждать, мне пофиг на марку автомобиля, однако, мне не нравится когда работа работается "из-под коня". А самое интересное то, что именно в сфере такси слова "иностранец" и "плохо выполненная работа" становятся синонимами. Возят как дрова. Ни уважения, ни клиентоориентированности.

• Добрый день.

Спасибо за отзыв.

Сообщите, пожалуйста, дату поездки и номер телефона, с которого оформляли заказ. Мы посмотрим, почему получилось так, что водитель ехал к вам с другого конца города.

Это правда, что не все водители 100% профессионалы, но со временем все учаться и становятся первоклассными мастерами своего дела. Ежедневно мы начинаем сотрудничество с новыми перевозчиками и, хотя, водители сдают тест на знание города и имеют навигаторы, по неопытности или второпях заезжают не туда.

Приносим вам свои извинения за длительное ожидание.