ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Delante написала 3 отзыва об этом месте

Второй отзыв. Но уже наполненный негодованием.

Участились случаи просьб водителей из ближнего зарубежья отказаться от поездки в приложении, якобы заказ отменен и водила просто так везет и не платит процент фирме.

И ладно бы по-человечески просили..

Второй отзыв. Но уже наполненный негодованием.

И ладно бы по-человечески просили..

Со сладкой, подобострастной улыбкой и щенячьим взглядом, который, к слову, не скрывает наглости, они закидывают удочку. Может, я так доверчиво и наивно выгляжу, может, с женским полом вообще прокатывает такое, но.. Стоит отказаться, как сначала надавят и еще более требовательно "попросят", а потом выслушиваешь проклятия вплоть до седьмого колена и вздохи негодования вперемешку со страданиями по поводу вредности клиентов и больших процентов.

От русских водителей ни разу не слышала подобного. Они вообще ни в курсе, что так можно х)

Претензий к фирме нет- тут ничего не исправишь. Просто наболело :(

Добрый день, спасибо вам за отзыв.

Мы и сами от таких недобросовестных перевозчиков страдаем, поэтому очень просим вас сообщить дату поездки и номер телефона, с которого оформляли заказ на почту: vezet-ekb@yandex.ru Мы активно боремся с такими водителями, выявляем их и рассторгаем договор.

От лица компании мы приносим вам свои извинения.