ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
zzmelzz написала 2 отзыва об этом месте

Почему, когда я куда то опаздываю, я вспоминаю именно этот номер такси. Автоматически. Но сегодня я еще не опаздывала на работу. К 12 надо быть на работе, вызвала машинку где то в 11:15. Сразу же как назначена, была смс, что уже приехала. Я конечно порадовалась, быстренько упаковалась и бежать. Выхожу, возле моего подъезда никого нет. Поискала 5 минут. Ок. Водитель недоступен, пошла обходить дом вокруг, в ожидании чуда. И чудо случилось. Мой назначенный белый опель "956" стоял у другого подъезда с другой стороны.

Ну неприятный, казусный момент, но ведь можно закрыть глаза, и уехать, но нееет. Подошла к машине иии...там никого нет. Новая услуга от такси "Везет"? Машина предоставляется отдельно от водителя? Протанцевала на холоде 15 минуток, нет водителя и недоступен.

Вызываю другую машину. Сразу же назначили нексию. Прыгаю от радости, что еще есть возможность не опоздать на работу. Жду, 5,10,15 минут. Нет машины, звоню, водитель недоступен, но сказали, что он находится от меня в радиусе 1км. Ок. 20 минут. Эээ... время 11:55. На работе надо к 12:00. Психую, вызываю другую машину другого такси, приезжает в течении 5 минут. Опоздала на работу на 20 минут. Вышла блин, пораньше.

Но что самое смешное в этой ситуации, то что в самом разгаре моего рабочего дня в 13:30 примерно, позвонили с такси, видимо что машинка подъехала. Оч смешно...

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!
Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на почту: vezet-ekb@yandex.ru
Мы посмотрим данные заказа и выясним, почему так случилось, что вас не увезли.