ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

НЕРУССКИЕ ВОДИТЕЛИ ПЫТАЮТСЯ НАСИЛОВАТЬ ДЕВУШЕК!
Такси "Везет" отличается большой любовью к водителям неславянских национальностей, а те в свою очередь очень любят приставать к девушкам в жесткой ультимативной форме. И гражданство РФ которым любят прикрываться представители компании, к сожалению никак не помогает.
Инцидент произошел 10 февраля 2016 года.
Вызвали такси до аэропорта, водитель отъехал в лесополосу, заблокировал двери, и требовал секса. Будем обращаться в полицию, а также в местные СМИ. Я понимаю, что такси не самое дорогое, но это наверное не повод принимать на работу насильников, а как считает руководство компании?
Марка автомобиля и гос.номер остались в смс.
Принципиально не буду оставлять номер телефона, чтоб не успели уволить его, без лишних для себя хлопот, тем более скорее всего водители у Вас работают неофициально.
Если Вам есть что сказать, почта: elizaveta.sm2009@yandex.ru
Не заказывайте такси «Везет», иначе вам однажды НЕПОВЕЗЕТ.

Добрый день, Елизавета.
Приносим вам свои глубочайшие извинения за данный инцидент. Это недопустимо и мы со своей стороны окажем полное содействие правоохронительным органам.
Везет, как и большинство диспетчерских служб, водителей в штате не имеет, а сотрудничает с ООО или ИП, которые этих водителей и нанимает. Мы оказываем исключительно информационные услуги и связываем пассажиров и водителей. Но, уверяем вас, что эти юридические лица насильников не набирают и проверяют биографию водителей, в том числе на отсутсвие судимостей.

• Добрый день, Елизавета.

• Бла-бла-бла. Я с вами работал. Прекрасно знаю, как вы принимаете на работу

• Мы никого на работу не принимаем и водителей в штате не имеем. Мы заключаем договор на информационное обслуживание, с ООО или ИП.

• Ну значит я знаю, как они на работу набирают и как "проверяют" водителей. Лично у меня проверили только телефон. Точнее установили на него программу и ВСЁ!

• Вас не просили заполнить анкету? У вас не брали копию документов, не проверяли ваш стаж вождения? Не проводили инструктаж по вашей дальнейшей работе? В таком случае, было бы интересно узнать, где именно вы устраивались и понять действительно ли все так как вы говорите.

• Т.е. Вызывая такси мы доверяем свою жизнь непонятно кому и никто не несет ответственности ни за что??? К кому обращаться с претензиями, если не к вам?? С каких это пор такси не несет ответственности за действия своего водителя ???

• Т.е. Покупая квартиру в ипотеку в валюте мы доверяем ставку рефинансирования непонятно кому и никто не несет ответственности за нестабильный рубль??? к кому обращаться с претензиями, если не к вам, мистер Путин??? С каких пор государство не несет ответсвенности за действия своего рубля, бля ???

Начните с себя, кроля, и вам обязательно повезёт :)

• Я обращалась не к тебе, инкогнито. Можешь воздержаться от высера ;)

• Ок. Документы показывал. В договоре попросили указать, что я ИП. Предупредили, что "всё равно проверять никто не будет". Знаю человека с судимостью, который спокойно был водителем. Никто ничего не проверяет. Все бумажки оформляются для галочки. А потом всякие чурки, не побоюсь этого слова, которые по-русски могут только предложить (а то и потребовать) секс и обматерить, пристают к нашим женам, мамам, дочерям. Среди русских тоже, безусловно, есть редкостные ***, но они хотя бы говорят по-русски.
    Работая с ИП и ООО, которые принимают на работу таких уродов, ВЫ должны быть готовы, что камни полетят в ВАС, а не в них. Ведь они работают под ВАШИМ именем

• Самое печальное, что это ведь не единичный случай, судя по отзывам. А сколько человек еще не оставляют здесь отзывы? Сколько просто молчит? Девушка, обязательно пишите заявление

• Согласно действующему законодательству РФ любой организации позволено иметь сотрудников из стран ближнего зарубежья, прежде всего, к ним относятся работники стран членов Евразийского экономического союза, которые в соответствии со ст. 97 "Договора о Евразийском экономическом союзе" пользуются равными правами с гражданами РФ при трудоустройстве, не обязаны получать разрешения на осуществление трудовой деятельности в государстве трудоустройства. Мы готовы к тому, что "камни летят в нас" и решаем такие ситуации. Но вопросы относительно мигрантов и их места в российском обществе задавать следует в соответсвующие инстанции. Мы открыты и никогда не скрывали, что Везет — это не транспортная компания, а технологическая. Девушка, которая написала отзыв и обратилась в правоохранительные органы поступила правильно. Почему девушка не обратилась к нам не понятно. Правоохранительные органы к нам также не обращались.

• Я не говорю, что нельзя принимать на работу мигрантов. Я говорю о том, что нельзя принимать на работу людей, которые не знают язык страны, в которой работают.

• Расист

• Какой кошмар! Моей подруге водитель пошлые вопросы вообще задавал!! Это вообще нормально когда работают такие озабоченные чучмеки?