ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Раньше очень часто заказывало именно это такси, так как устраивала и цена и качество, но то, что творится в последнее время, заставило меня зайти на фламп и написать ОЧЕНЬ гневный отзыв.

У меня нет претензий к национальности водителя, если он действительно хорошо выполняет свою работу, НО (!!!)

Я считаю недопустимым позволять себе вольности в...

Я считаю недопустимым позволять себе вольности в адрес меня, как девушки, активно интересоваться моей личной жизнью и звать замуж, это раз.

Во-вторых, все чаще мы с водителями не можем найти друг друга, потому что они ПЛОХО ГОВОРЯТ НА РУССКОМ. Это вообще как называется? Я не могу объяснить водителю, куда ему подъехать, или то, что он стоит с другого конца дома. Нет, я хорошо ориентируюсь в пространстве, это мой водитель просто не знает элементарных слов русского языка.

Каким образом у вас, дорогая компания, в последнее время производится набор сотрудников?

Жалко менять службу заказа, так как уже очень привыкла "ВЕЗЕТ", но с каждой новой поездкой хочется выйти из машины и перезаказать такси.