ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ!!!

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ранее примерно год назад очень нравилось, и машины и водители и обслуживание! Прям диву давалась. Езжу сама часто и директору на работе рекомендовала, даже договор заключили, мы по работе часто выезжаем. Но то что там твориться последние 4-5 месяцев, кошмар. Водителей набрали я молчу про жесткий акцент, но дело то и не в этом, ну незнают они улиц Малышева и Ленина, и навигатор то не помогает т.к. что б название улицы набрать надо русские буквы знать! Ездить начали просто корыта, когда у водителя вежливо поинтересовалась как его на таком убитом авто вообще в такси взяли он очень радостно ответил что ему повезло т.к. в такси везет при приеме на работу машины не смотрят! Диспетчера бездарны и редко вежливы!

Вобщем сейчас начали работать с другим такси пока все так же шикарно как поначалу в везет. Очень надеюсь что таких метаморфоз с этим такси не произойдет.