ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

День добрый. Вызываю такси часто - быстро, недорого. Самое главное - быстро, потому что это такси ни разу не подводило, несмотря на то, что попадаются порою водители, которые плохо знают город, но это не так важно для меня - я лояльно к этому отношусь, всегда все понимаю.
Два дня назад в очередной раз позвонила, сделала заказ, ответила девушка. Быстро, неясно, будто её подгоняют. Я не успела договорить - скинули. Не выслушали ни комментариев, ничего. Пришлось перезвонить и уточнить информацию (даже не поняла, назначена ли машина вообще).
Сегодня же утром звонила опять, девушка опять все быстро протараторила и скинула. У меня были пояснения насчёт оплаты, но, не успев сказать ни слова, опять услышала гудки. Звонить не стала, хотела просто предупредить, что мелкой суммы не будет - пусть найдут водителя со сдачей. Но раз сотрудницы работают на "отвали" - плевать стало и мне.
У водителя сдачи не нашлось - но, слава Одину, сразу предложил заехать в магазин и приготовить размен. За это спасибо.
А оператор, по-моему, одна и та же девушка. Не знаю имени - не представились. Не знаю - представляются ли вообще, не придавала значения. Но я сама работаю в такой сфере, где нужно отвечать и консультировать людей по телефону - всегда дослушиваю, представляюсь, первой стараюсь не сбрасывать - воспитание.
И уж если так все достало - поверьте, мне звонков принимать приходится не меньше, но это моя работа.