ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Всегда пользуюсь только вашим такси.
Потому что подача действительно быстрая и никогда не подводили. Даже если отдаленный район, машина приезжала не позднее 10 минут.
Но сегодняшний случай меня просто выбесил, хотя я человек очень спокойный.

Всегда пользуюсь только вашим такси.
Но сегодняшний случай меня просто выбесил, хотя я человек очень спокойный.
Звоню заказать машину, потому что задержалась на работе, а надо было срочно быть на встрече. Ответила девушка, спокойно все оформила. И спустя секунд 20 я понимаю, что забыла сказать, что нужна сдача с 1000. Я перезваниваю, отвечает уже молодой человек, я ему объяснила, что у меня сейчас заказ с Боровой и нужно пометить, что мне нужна сдача с 1000. В итоге, он оформил мне заказ заново, и стоимость уже сказал 170, вместо 140. Я ему объясняю, что я уже оформляла заказ и хочу просто внести пометку насчет сдачи и все. Он плюет и сбрасывает трубку. Я звоню еще раз! Отвечает уже другой молодой человек, я ему опять объясняю, что у меня заказ с Боровой и что мне нужна пометка о сдаче. Он, слава богу, делает пометку. Но стоимость говорит 170. Я начинаю ему говорить, что у меня карта со скидкой. Он просит номер. А номер я не знаю, потому что его у меня никогда не спрашивали, и всегда оформляли заказ без него. В итоге он бросает трубку. Вот меня эта привычка бросать трубку просто раздражает!
Я звоню еще раз, отвечает этот же МЧ , я прошу удалить мой заказ и оформить новый. Он оформляет и о боже 140р и даже карту не спросил! К чему тогда все это было спрашивается?!
Машина приехала за 5 минут, водитель на хендай старекс 429 просто душка!