ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

это ужасное такси! заказала такси сказали будет через 30 минут сижу жду через 10 минут звонит таксист и узнает как до меня доехать я ему говорю город плохо знаю, в улицах не разбираюсь он начинает переспрашивать по новой потом психует слышен мат и кладет трубку. через 30 минут его конечно же нет я набираю его он говорит что давно ждет меня. выхожу нет машины снова набираю ему он говорит подъезжаю, как так то ? приехала старенькая тайота ( модель не помню) мужчина на вид лет 40-45 полного телосложения нерусской внешности. я села и мы поехали, данную поездку не забуду никогда это были 30 минут ада для меня, я все надеялась что доеду живой. он гнал как ненормальный на красный, перед светофорами объезжал машины по встречной полосе, заезжал на бордюры это было ужасно, чтоб перестроится не из своего ряда всем сигналил. потом спросил я без сдачи с ним расплачусь, сказала нет, он тогда заедем разменять на заправку в итоге он заехал заправляться и заправился больше чем моя поездка ( поездка была 350, а дала я ему 500 сдал он мне 100. мол ничего страшного не обеднеешь) я конечно была в шоке, но мне не так были важны эти 50 рублей как моя жизнь все надеялась что доеду живой и здоровой. подъезжая спрашивал меня куда поворачивать я сказала не знаю, так он давай как материться на меня, что я тупая и тд. не доехав до места высадил меня и сказал дальше не поедет. в итоге моя поездка обошлась мне колоссальным стрессом , оскорблениями и с меня взяли больше чем было сказано диспетчером. выйдя из такси набрала им снова рассказала всю ситуацию на что мне девушка в грубой форме пояснила, что они за своих водителей ответственности не несут и кинула трубку.

• Как послушаешь такие компании, так никто ни за кого не отвечает, только деньги собирает. Ужас!

• Скорее всего, данная компания занимается тем же что и все остальные, а именно предоставляет информационные услуги. За водителей они никакой ответственности действительно не несут. А цена поездки является не окончательной. Она я является !внимание! - рекомендованной. Все это написано чёрным по белому на сайтах большинства наших диспетчерских служб. Так что в случае чего не дай бог вам и пожаловаться будет не на кого. Т.к. ни состояние машин, ни состояние людей они не проверяют. Так что снимайте розовые очки - законных такси в городе - единицы. Есть правда один способ - при заказе указать что машина должна быть оборудована как такси , а именно шашечи, правила перевозки на видном месте и конечно же лицензия на право заниматься перевозкаси- но и все равно к вам может примчяться джегит и смотреть непонимающим взглядом. Хотите пользоваться настоящим такси - полистайте интернет. Найдите компании которые действительно являются таксомоторными и станьте их постоянным клиентом. Но и тут есть но- они дороже , так как в основном это комфорт класс, их меньще- подача машины дольше, ну и наконец стоит осознать что человек не может в совершенстве знать город, если не занимался перевозками лет 20, а навигатор в 40 процентах показывает не совсем верно. Это я атому что мы не в Лондоне и чёрных кебов у нас нет, на которых ездят водители отучившиеся на это 2 года. Выбирайте. Удачи на дорогах.))

• Юлиана,доброго времени суток!Я сама являюсь перевезчиком и сотрудничаю с диспетчерской службой заказа такси "везет" на основании договора об оказании информационных услуг.То что вам попался не компетентный водитель,зависит не от компании а от человека,который также может сотрудничать и с другими ДСЗТ.У меня машина комфорт класса даже в слякоть и грязь чистая,с белым кожанным салоном,приятно пахнующая в салоне,всегда порядок со сдачей,а даже если нет мелочи то округляю в пользу клиента!Если есть сомнения можете провнрить мой позывной 27777,позвонив диспетчеру можете заказать машину по позывному и несмотря на то что за выбор машины береться доп плата я ее в стоимость поездки включать не буду.Приятных Вам поездок.С ув Евгения перевозчик ДСЗТ"Везет"

• Не понимаю людей которые до сих пор пользуются этой компанией, такие жуткие отзывы, страшно же..