ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Tata Nikoyan написала 3 отзыва об этом месте

В общем я в тихом шоке. 7 марта заказала машину от работы до дома, смс как обычно не пришла, позвонил автоответчик, который и сообщил какая машина приехала. Поехала домой. По пути сделали остановку у Золотого яблока, ничего не предвещало неприятностей. Потом, как обычно, я задремала в машине, поскольку ехать до Косулино целый час. Приехав, не обнаружила телефон в том кармане, куда обычно его кладу и поэтому попросила соседку, которая была рядом с машиной, набрать меня. Телефон уже был недоступен. Таксист увидев мои манипуляции, быстро уехал. Придя домой, перетряхнула все свои вещи, но телефона так и не нашла. Позвонила в такси, они мне сказали, что ТАКОЙ ПОЕЗДКИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!! Как так? Я езжу с этим такси очень часто, на такая ситуация впервые! Собственно, написала заявление в милицию, по поводу кражи телефона, сижу жду.

• а водитель русский был?

• отпускать нельзя было водителя, сразу бы приняли его наша "доблестная" полиция

• Водитель был нерусский, да и хватилась я уже после его отъезда. Конечно, в этом и моя вина

• И как бы вы его остановили, взрослого мужчину, неудержит не одна женщина физически, а тем более уговорами, постоять подождать полицию это раз, во вторых мало просто ткнуть пальцем в человека и сказать, что он вор, нужно это доказать в суде с предоставлением доказательств таких как незаитересованные свидетели (родственники, знакомые не в счет), видео-аудио записи если есть и прочая доказательная база. Просто ваших показаний недостачно, так можно оговорить любого. А то что он быстро уехал, это не улика, в виде того, что именно он украл.

• Национальность не о чем не говорит, какая разница русский не русский, хоть сомалиец и что???!!!

• Операторы которые там работают очень странные и причём нагло врут.. Вашей ситуации не позавидуешь конечно же, моей подруге повезло потому что на телефоне установлена программа найти айфон, мы его нашли и тут уж водителю не куда было деться

• В такси нужно ездить только на заднем сиденье- впереди водитель едет, в карман не залезет

• Когда вы берете дешевое такси с извиняюсь чурками и прочими неприятными людьми.
    Надо следить за своими вещами!
    А лучше иметь при себе перцовый балончик или даже пистолет.
    цена - качество.
    сон в такси - наказуем!

• Смотрю вас "забанили" я тоже частый виновник, сейчас в блоке "Флампа" обсуждается вопрос рейтинга "левых компаний"и прочей "шешуры", зайдите добавьте свое мнение, например об "Инфоцентр", помните такой и я помню.

• Не поняла вас. Кто меня забанил? С чего вы взяли?