ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Хотела обрисовать ситуацию, после которой, на этом такси (ВЕЗЕТ РУТАКСИ) я поставила большой и жирный крест.Будет много букв, но не оставьте без внимания.

Обрисовываю ситуацию: 11 марта в районе 1 ночи , с подругой заказали такси через два адреса. Я выхожу на первом адресе, только успеваю выйти из лифта своего дома, как раздается звонок от водителя такси: Девушка если вам будут звонить диспетчера, скажите, что вы завершили заказ, вышли обе и отказались ехать дальше. Я спрашиваю: это с чего бы это вдруг ( уже тогда насторожила данная просьба) Я обозначила, что ничего говорить не буду. Тут же перезваниваю подруге, спрашиваю, что происходит. Она начинает мне говорить что все нормально, что у нее папа в фсб, маячок в айфоне и ничего с ней не случится ( я прекрасно знаю, что это не так, значит ее однозначно что-то насторожило, раз она обозначила эту информацию перед ним). Далее в соц.сеть мне приходит сообщение от подруги: Что сначала он остановился на минуту, вышел из машины, потом пришел, при ней позвонил мне (хотя с ней опять же ничего не согласовывал) и что сейчас завез ее куда-то и ей очень страшно. Я пыталась поддержать диалог с ней, но она перестала отвечать, звоню на телефон-недоступен. Я естественно начинаю звонить оператору (назову девушку ОПЕРАТОР 1 ), обрисовывать ситуацию, девушка говорит, что у нее по базе обозначено, что КЛИЕНТ В МАШИНЕ и что она сейчас СВЯЖЕТСЯ с водителем и по результатам мне отзвонится,параллельно посоветовала пока позвонить в службу качества к ним в компанию. Я звоню в службу качества, обрисовываю ситуацию, на что мне отвечают: ничем не можем вам помочь, звоните в полицию. Я звоню второй раз операторам, трубку берет девушка, назовем ее ОПЕРАТОР 2. Я начинаю ей обрисовывать ситуацию, т.к. оператор1 так и не отзвонился. Девушка меня отправляет опять в отдел качества, я объясняю, что там мне не помогли. Я прошу ее связаться с водителем, на что она говорит, что У ОПЕРАТОРОВ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗИ С ВОДИТЕЛЕМ, прошу посмотреть данные по GPS откуда последнее действие было, на что говорят, что тоже нет возможности. ( На минуточку!!!! Сама работала в такси и прекрасно знаю все возможности оператора) Прошу указать гос.номер машины, на что мне говорят все через полицию. То есть вас будут ГРАБИТЬ НАСИЛОВАТЬ УБИВАТЬ, а вам абсолютно ничем не помогут в этом такси. В итоге ОПЕРАТОР2 говорит мне, что заказ завершен, я говорю ну как завершен, если по программе стоит КЛИЕНТ в машине ( звонила я с городского, чтобы отслеживать все действия)Нет, говорят мне, завершен ваш заказ. Тут же на сотовый раздается звонок от RUTAXI. Я кладу трубку на городском. Звонит мне ОПЕРАТОР1 , начинает говорить: Девушка я по вашей ситуации, а на заднем плане другая барышня кричит снимай заказ, снимай заказ, в итоге мне говорят: девушка секундочку, завешивают разговор, скидывают трубку и в программе у меня появляется запись: клиент не поехал

БРАВО! БРАВО РУТАКСИ. Желаю всем операторам таких же веселых поездок.

Далее пришлось уже обращаться в правоохранительные органы. Благо с девушкой все обошлось и таксист все таки сыкнул и папы фсб и функции местонахождения айфона. Программу рутакси удалила.До этого пользовалась два года

• А номер и марку машины запомнили ?

• К сожалению нет, у меня никогда не было подобных историй. Я помню, что вишневая и седан

Когда ловишь машину с руки и кого-то отправляешь, всегда запоминаю и марку и номер, в такси казалось, что в безопасности, даже подумать не могла

• А что подруга Вам после рассказала? Ужасная ситуация.

• Когда он отменил заказ, она сказала по какому такому поводу вы это сделали, потому что заказ еще не завершен. Подруга с мужчиной рассталась, ехала ревела, вполне вероятно таксист подумал, что девушке плохо и соображает она так же. Ну и как я описала, она мне по телефону вслух сказала, что у нее папа в фсб, в телефоне датчик, айфон по джи пи эс отслеживается, может он таки сопоставил и включил мозг, по прибытию на место пытался познакомиться и взять номер

• Скиньте номер, марку машины, пусть люди знают и вас же осталась информация!

• не осталась информация, ниже скинула скрины, не показывает данная программа гос.номер и машину, после того как в нее сели

• Мутная история какая-то. Как вы не знали гос номер авто, а по программе отслеживать состояние заказа, Да и развязки нет.Что с подругой то? Не верю)))

• Вы пользовались данной программой? не вижу как тут прикрепить скрины, скидываю ссылку на них

Что во время выполнения заказа не показывается машина, смски от данной компании не приходят, раздается звонок