ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом такси. Сегодня с утра надо было ехать с ребёнком в Бонум. Заказ сделала заранее, с вечера.Машина приехала вовремя,к 6.30,водитель русский, в машине не накурено.Всё хорошо, едем. Стали подъезжать к Радуге-парку.достаю денежку,говорю,что у меня тысяча.....И вот тут то и началось !!! Оказалось, что нет сдачи у водителя, что он уже кого то отвёз с утра, там был копеечный заказ и тоже тысяча,он всё отдал. Останавливается и отправляет меня менять. Я сходила в три киоска,естественно никто не меняет.Водитель начинает психовать и высказывать, что предупреждать надо заранее,что с тысячными заказы висят и их никто не берёт.Типа тысяча сейчас ничто, нигде не меняют, даже на заправке не сдают, надо на всю тысячу заправляться,сам в это время колесит по цыганскому району в поисках киоска,отправляя меня на стоянки и мойки!!! Не завожусь,хотя на взводе,предлагаю круглосуточную аптеку, а водитель останавливается у Роспечати!!!В 7.30 утра. Я молча прохожу метров 300-400 в поисках разменки,замёрзла, иду назад эти 300-400 метра,он ждёт. Подошла и говорю,что никуда не пойду больше, что я не виновата,что нет сдачи, почему я должна менять бегать ? Моя поездка стоит 400 рублей,не копеечная и денежка не 5000 ная.Нет сдачи, берите наш заказ в обратную сторону часа через полтора поедем назад.В итоге выезжаем на Репина,а там аптека...сходила,разменяла.Доехали до Бонума,настроение ни к чёрту..Первый раз такое слышу,что предупреждать надо диспетчера о тысяче!!! Хотя такси пользуемся всегда,ребёнок тяжёлый и не ходячий,машины нет своей. В обратную сторону,естественно вызвала другое такси.В Автомиг не дозвонилась,вызвала Максим.Не хочется больше звонить в Везёт.Самое интересное,что если водитель знал и у них такая ситуация с тысячными, то почему он НЕ РАЗМЕНЯЛ ту тысячу, которую дали с копеечного заказа!!! Ты ехал через город в посёлок,даже магазины были круглосуточные по дороге !!!