ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Обычно пользуюсь другим такси, сегментом комфорт. И в "моем" такси комфорт означает, что приедет иномарка с нормальным русским водителем. Но на этот раз заказывала не сама, поэтому пришлось ехать на "везет". Так же выбрали комфорт. Нервы начались еще до подачи авто. Позвонил водитель кавказской национальности: Где здесь ваш дом??? Ой а тут односторонка, а я его уже проехал. А подойдете через перекресток?? - НЕТ!
Окей. Он-таки подъехал к нужному дому. БЕЛАЯ ШКОДА. Дальше лучше. Какого ..ера ты работаешь в такси абсолютно не зная город! (поездка была из центра, через адрес в саааамом центре города , далее на химмаш).
Каждый поворот, каждый ориентир надо было ему проговаривать. Я навигатор??? А вы мне часть своего гонорара заплатите???
При этом ворчал, что у него нет сдачи.
Это чьи проблемы вообще?
Мне надо было в центр, а моей спутнице на химмаш. Была настолько нервная обстановка, что пока авто не доехало до конечного адреса- мы все время были на громкой связи ( 30 минут!!!! ночью, по пустым-то дорогам). Потому что кавказец вызывал абсолютное недоверие.
Вроде все обошлось.
Но я надеюсь, что больше никогда мне не придется воспользоваться вашим "сервисом".
Ребята, отказывайтесь от белой шкоды (седан). Номер не помню.