ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Валерия Саурина написала 2 отзыва об этом месте

Читаю отзывы и удивляюсь. Давно пользуюсь услугами, проблем никогда не было, а когда однажды нахамил водитель, звонок на месте в службу качества и бесплатная поездка.
Похоже, это та еще лотерея, с водителем и оператором или везет или нет.
Написать решила как раз с хвалебным отзывом.

нас вез домой в высшей степени дружелюбный и искрящийся позитивом таксист по имени Славик. Встретил он нас словами «как приятно, когда в машину садятся такие жизнерадостные люди!». Он вез нас смеясь над нашими шутками и травя свои. Он рассказывал о невинности всех людей невзирая на хромосомы. Когда дорога не позволяла поворачиваться к нам лицом, он по очереди смотрел на наши лица меняя положения зеркала заднего вида так, чтобы его тридцатидвухзубовая улыбка отражалась то мне, то Лере. Он поддерживал свои слова такой открытой жестикуляцией, что нам становилось понятно сразу и всё… кроме того кто держит в такие моменты рулевое колесо. Таксист Славик получил от нас благодарности, чаевые и пожелания счастья во всех его проявлениях. Ну и конечно звонок в службу отдела контроля качества с оценкой на пять с плюсом (девушка принимавшая звонок была крайне удивлена). К сожалению, Славик отсутствует в социальных сетях и у нас нет возможности познакомить Вас с ним. Но если вы заказали машинку у «Везет» и за рулем белой иномарки оказался усатый улыбака обязательно улыбнитесь ему в ответ: возможно он сделает Вам настроение на весь остаток дня!