ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Постоянно использую данное такси, когда лень ехать на общественном транспорте до работы. Всегда не подводили, приезжают даже чуть раньше, не так давно добиралась до аэропорта Кольцово с ЖБИ всего за 230р.
Но вот сегодня сервис подвёл полностью. Заказала такси на 07:20 за 150р молодому человеку до работы доехать, через сайт как обычно, буквально за 10 минут приехала машинка. В 07:10 спускается парень, говорит, что машины нигде нет, смотрю а на сайте написано, что заказ завершен... я в гневных чувствах звоню по номеру, объясняю ситуацию, что как-то опростоволосились ребятки чего делать будете, девушка монотонно говорит, что я могу либо вызвать вам такси сейчас и оно будет стоить 165р, либо не вызывать. В общем, оставила еще один заказ, спросила куда звонить с претензиями, набрала на 389-09-27 снова объяснила ситуацию, сказали, что рассмотрят, в течение 2х часов перезвонят.
Перезвонили, уже через 20 минут, сказали, что да это вот такой плохой водитель, как-то сам завершил заказ, но мы за водителей не ручаемся, мы просто колл-центр, так что деньги не вернем, скидок мы не делаем даже когда косяк от нас, хотите идите в суд и всего доброго.
Замечательная ситуация. Никто ни за что не ручается и всем пофиг.