ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Пользуюсь услугами вашего такси года так 3. Я такой человек ,что привычек не меняю. Очень бы хотелось по больше русских водителей и нормальное настроение у них. Так как пользуюсь часто. На ближнии расстояния можно глаза на что то закрыть, а когда далеко то хотелось бы нормальных водителей.
Пара ситуаций хороших и плохих.
+ пару раз попадался хороший таксист на красной машине,от него узнала что есть такая услуга как по часовая оплата, а мне иногда и просто по городу преспичивает покататься.
+ ездила на другой конец города, нужно было заехать в магазин, заехали,очень порадовало.
-опаздывала на работу,заказала машину,позвонили,говорят приехала. Выхожу, машины нет, подождала минут 10 ,нету! Позвонила диспетчеру, мне быстро протороторили телефон для связи с водителем,не то что запомнить,разобрать ,что сказали было не возможно. В итоге после подпорченого настроения ,прогулки пешком в холод еще и вштык от начальства получила.
- часто езжу с подругой, дорога по прямой просто прошу остановиться в нужном месте, заранее . никогда не возникало проблем с этим, один раз высаживали двух человек так же по прямой, и мне в конце говорят цену выше. 10 рублей за одну остановку? Что простите? Мне конечно не жалко этих 20рублей и ругаться не стала,потому что после работы охото быстрее домой. Но это по-моему нагло как минимум.
- поехала на такси в очередной раз до работы. Попросила высадить за один дом ранее,так как в магазин нужно было. Расплатилась. Вышла. Выйдя из магазина наблюдаю стоящую все еще машину ,он посигналил, я пропустила мимо ушей и пошла на работу , перед входом закурила с персоналом, так он подъехал на ближайшую стоянку, вышел из машины и стоял смотрел на меня минут 10. Однако пугает такое! Тем более от лиц не понятной национальности.
Надоели дэу-нексии с не русскими. Я понимаю,что эконом класс,но я лучше на Вазе с русским поехала бы. Ну конечно цена приятная при поездках. Желаю улучшения, натягиваю 4звезды с надеждой на перемены.