ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Дешево, но я лучше переплачу.

Вообще-то я пользуюсь другой службой такси, но как-то в час пик решила заказать машину одновременно в двух компаниях и мой выбор почему-то пал на такси "Везёт". Оператор отвечает сразу, заказ принимают быстро и еще приплюсовывают какую-то скидку от журнала "ЯПокупаю". Итоговая сумма получилась дешевле на 25 рублей, чем у компании, которой я всегда пользуюсь. Ждать машину долго не пришлось, через 10 минут она подъехала. Так что я отменила заказ у второй службы и поехала с такси "Везёт". Подъехала деу нексия синего цвета. За рулем был парень лет 25 по виду которого было понятно, что он по-русски только "здравствуйте" скажет, и то с трудом. Я, если честно, категорически против таких водителей, что в такси, что в автобусах и маршрутках. Но домой хотелось очень и пришлось рискнуть. Ехать было страшно. Резко газ, резко тормоз, кого-то подрезать и т.д...казалось, что эта дорога бесконечная. И, Слава Богу, я добралась до дома целая и невредимая.
БОЛЬШЕ Я НИКОГДА НЕ БУДУ ВЫЗЫВАТЬ ЭТО ТАКСИ.
Даже для сравнения зашла на сайты трех самых недорогих служб такси Екатеринбурга, открыла графу вакансии и посмотрела требования к водителям... Так вот, только в одной компании, требуется гражданство РФ. И, к моему счастью, это оказалась та компания, которой я обычно пользуюсь.