ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Mi написала 3 отзыва об этом месте

Пожалуйста, я прошу вас, СЛЕЗНО УМОЛЯЮ, проверяйте таксистов хотя бы на знание языка той страны, на территории которой они работают! Попросили забрать от экспо, с обратной стороны здания. Таксист не понимал, что от него требуется, даже когда ему изложили 1001 формулировку словосочетания " обратная сторона здания ". После 20 минут блуждания, он так ничего и не понял, подъехал на какую - то остановку и сказал искать его и платить за ожидание. Смирившись с тем, что на водитель немного " не алло ", попросили просто подъехать , посадить нас в машину и там разобраться, он начал орать, а потом послал в нецензурной форме. При чем, словарный запас матерных русских выражений во много - много раз превышает обычный смертный словарный запас здорового человека. Я понимаю, что цены в данной компании довольно низкие, но почему, обращаясь к вам, люди должны испытывать стресс и портить себе настроение?
Сколько раз уже слушали ваши " спасибо за оценку качества, мы работаем над этим , блаблабла, примем меры"
Судя по всему, принимаете все, что угодно, но не меры.

• Вот сколько пишу комменты, а все" как капля в море"НЕ НАБИРАЮТ В ТАКСИСТЫ, ЭТО ПРОСТО ОФИС, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ЗАКАЗЫ И БЕРУТ СВОЙ ПРОЦЕНТ С ПОЕЗДКИ. Еще раз объясняю, допустим есть у вас машина, вы хотите подработать, заработать, вы звоните в любое такси и говорите хочу поработать, вашу машину, ставят на заказы и вы ездите,надоело вам кататься вы просто звоните тому же диспетчеру и говорите снимайте мою машину, я домой и все!!!!Нет там никаких сотрудников, отдела кадров и прочей" чепухи "НИКТО ТАМ, НЕ С КЕМ РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ,ЕСТЕСТВЕННО ТАМ НИКТО НИКАК НЕ ОФОРМЛЕН, ТАК РАБОТАЮТ ВСЕ ТАКСИ ОТ ЛЮКС ДО ЭКОНОМ!!!!!ВСЕ, ЧТО ВАМ НАПИСАЛИ,СКАЗАЛИ" ДА МЫ ПРОВЕДЕМ БЕСЕДУ, ПРИМЕМ МЕРЫ, ВСЕ ЭТО ОТПИСКА И ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ, А ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ, НУ КАК ЖЕ ЭТО ЖЕ ИХ СОТРУДНИКИ, НИКАКИЕ ОНИ НЕ СОТРУДНИКИ, ПРОСТО ЛЮДИ С УЛИЦЫ(У КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРАВА ВОЗМОЖНО КУПЛЕННЫЕ И МАШИНА, ВОТ ДВЕ ВЕЩИ ЧТОБЫ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ТАКСИ)И ВСЕ!!!!!

• все сказали? " сколько пишу коменты ", а я что, слежу за вашими комментариями что ли? Спасибо, конечно, что объяснили, но хоть какую - то ответственность нужно нести за то, кому отдаются эти заказы. Речь идёт лишь о том, чтобы точно так же с правами и машиной, хотя бы немного удостовериться в том, что человек разговаривает и понимает! Прекрасно понимаю, что никаких бесед и мер не предпринимают, поэтому НЕ НАДО ТУТ МНЕ ВОТ ТАК ВОТ КАПСОМ СТРОЧИТЬ ПАЖАЛУСТА

• Пожалуйста, правильно пишите, есть базовые вещи которые все должны знать, чтобы лишний раз не трепать себе нервы. Не нужно следить за чем то или кем то, нужно думать головой.

• пожалуйста, пишите отзывы о компаниях/предприятиях/заведениях, а не отзывы об отзывах.

• Еще раз объясняю, у человека есть права, есть машина и желание работать, все остальное никого не интересует, никого, стоит поездка условно от пункта А до пункта б 170руб, себе он берет сто,фирме семьдесят,вот весь принцип работы, на него нельзя наорать, оштрафовать(лишить премии), он никто, он просто должен отдать оговоренный процент офису с общей суммы выполненных заказов. Он не сотрудник компании, чтобы им руководить, машина его, никакая "девочка -диспетчер" ему ничего не скажет (зачем оно ей), ее дело принять звонок, найти свободного водителя и подтвердить заказ, за это ей платят деньги. Директор тоже этой "чепухой" заниматься не будет (потому что он не постоянный сотрудник,он сегодня покатался, завтра вообще пропал), появятся другие желающие подработать,в двухмиллионом Екатеринбурге народу хватает.

• молодой человек, я вас услышала, меня тоже услышьте и вы меня. Все прекрасно поняла после вашего первого комментария. Спасибо, что все подробно описали. Но переходить на " что делать нужно, а что не нужно " - не стоит. Всего хорошего

• Хотите русскоязычных водителей, ездите с другими фирмами,не любят коренные и иногородние славяне за "копейку" работать и это правильно, за "дешевку" только дураки трудятся, которые не ценят, не свое потраченное время, не свои руки.

• Это комментарии для вашей пользы, чтобы знали изнутри как и что происходит и почему вы не можете на это повлиять, а значит нет повода расстраиваться и ты заранее знаешь чего ожидать.

• Кстати такси по электронным приложениям, работает точно так же, водитель устанавливает приложение, регистрируется как водитель, забивает номер карты если есть, для оплаты безнала и также ездит по городу, частые нарекания по таким такси "Яндекс", "Убер", "Велли", "Гетц" и прочие, сумма всегда больше чем была обозначенна в начале, как всегда нет сдачи, а также возможно долгое ожидание (потому как водители не хотят брать заказ,особенно если он дешев).

• По такси Яндекс и Убер не слышала плохих отзывов, и сама не могу сказать ничего плохого. Поездка если и дороже - то на 20р максимум, они пишут примерную цену, а не установленную. Вы платите за километраж и минуты,хотите ездить за фиксированную цену пользуйтесь другими такси, а не этими, если не нравится.
    Нападаете тут на девушку будто ваше мнение так сильно ее интересовало. Сложилось ощущение, что вам никакие службы такси не нравятся, или вы конкурент. Хах.

• Никто на нее не нападает, ей просто попытались доступно объяснит, как это работает, чтобы все ее отзывы не уходили в"молоко"!

• Про "Яндекс" почитайте на досуге, будете "приятно удивлены" (цена зависит от водителя,если он порядочный, что редкость то он возьмет сколько оговорено заранее, если нет, что чаще случается, то сумма вырастет на от30до100руб, на ровном месте).

• В следующий раз, прежде чем писать, по мониторьте тему дискуссии.

• ещё раз спасибо огромное вам, что миллиард раз уже все объяснили. Но что/где/когда/ при каких обстоятельствах писать; где нужно думать головой, а где нет - мнение свое на этот счёт оставьте при себе, пожалуйста

• Вас это уже не касалось, а посвященно другой особе, читайте выше.

• Свое мнение я вправе выразить, также как и вы.

• Отзывы почитайте внимательно про "Яндекс" или тот же "Велли" и абсолютно другие потребители пишут об одном и том же.

• Правильно-правильно))))) пользуйтесь яндексоом)))