ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Очень нравилось такси "Везет", быстрая подача машины, не дорого, водители всегда попадали адекватные, ездили аккуратно. Что с Вами случилось?! Смс о назначенной машине больше не приходит, очень долго приходится ждать, чтоб назначили тебе машину. В предпоследний раз, ждали пока назначат машину, аж 40 минут. Но сегодня я осталась крайне недовольна, впечатление испортилось окончательно, во-первых, очень сильно подняли цены, во-вторых, вызвали такси на два адреса, приехал молодой человек на серой дэу нексии, когда подъезжали к дому, водитель начал возмущаться, что если поедет дальше по дороге, не сможет выехать, но там асфальтированная дорога, он мог спокойно сдать назад и выехать, но он был готов аж выгнать меня, чтоб я добежала оставшиеся 200 метров, сама, под дождем!!! В итоге когда подъехали к дому он вовсе повысил на меня голос, было очень неприятно. Мало того, он всю дорогу ехал и выражался нецензурной бранью. Спасибо за неприятную поезду, больше не буду вызывать такси "Везет", и Вам не советую!!!